• Notre équipe

    Merci à tous nos collaborateurs qui, au cours des dernières années, nous ont soutenus et encouragés, permettant à la revue d’être la plus convoitée du réseau de la santé et des services sociaux.

Photo de Normand Bouchard

Normand Bouchard

Président
norbou@prodtgv.com

Photo de Karine Limoges

Karine Limoges

Chargée de projets Directrice de la rédaction
k.limoges@lepointensante.com

Photo de Michel Gagnon

Michel Gagnon

Directeur du service des inscriptions
michelg@prodtgv.com

Photo de Christian Grenier

Christian Grenier

Directeur du développement des affaires
cgrenier@lepointensante.com

Photo de André Prévost

André Prévost

Conseiller stratégique
a.prevost@lepointensante.com

Photo de Martin Laverdure

Martin Laverdure

Consultant spécialisé en développement des affaires
martin@laverdure-marketing.com

Photo de Marie-Josée Hugron

Marie-Josée Hugron

Représentante au service à la clientèle et responsable des inscriptions
mjhugron@lepointensante.com

Photo de Louise Bertrand

Louise Bertrand

Représentante au service à la clientèle
lbertrand@lepointensante.com

Photo de André Falardeau

André Falardeau

Directeur des ventes et du marketing
afalardeau@lepointensante.com

Photo de Manon Dionne

Manon Dionne

Représentante au service à la clientèle
mdionne@lepointensante.com

Photo de Daniel Bouthillette

Daniel Bouthillette

Mon Tech en ligne
daniel@montechenligne.com

Vous avez des questions ?

Contactez-nous