• Notre équipe

    Merci à tous nos collaborateurs qui, au cours des dernières années, nous ont soutenus et encouragés, permettant à la revue d’être la plus convoitée du réseau de la santé et des services sociaux.

Photo de Normand Bouchard

Normand Bouchard

Président
nbouchard@groupelepoint.com

Photo de Karine Limoges

Karine Limoges

Directrice générale
klimoges@groupelepoint.com

Photo de Sébastien Cloutier

Sébastien Cloutier

Directeur des opérations – colloques et événements
scloutier@groupelepoint.com

Photo de Christian Grenier

Christian Grenier

Consultant en développement des affaires, affaires gouvernementales
cgrenier@groupelepoint.com

Photo de Martin Laverdure

Martin Laverdure

Consultant spécialisé en développement des affaires
martin@laverdure-marketing.com

Photo de Véronique Beaudet

Véronique Beaudet

Conseillère – Relation client
vbeaudet@groupelepoint.com

Photo de Suzanne Lake

Suzanne Lake

Conseillère – Relation client
slake@groupelepoint.com

Photo de Daniel Bouthillette

Daniel Bouthillette

Mon Tech en ligne
daniel@montechenligne.com

Photo de Michel Gagnon

Michel Gagnon

Directeur des publications
mgagnon@groupelepoint.com

Photo de André Falardeau

André Falardeau

Directeur des ventes, Guide Source
afalardeau@groupelepoint.com

Vous avez des questions ?

Contactez-nous